GARANT Verwaltungsgesellschaft für die Wohnungswirtschaft mbH
Glörstraße 1
58579 Schalksmühle

Kontakte

GARANT Verwaltungsgesellschaft für die Wohnungswirtschaft mbH

Tel. (02355) 9277-0 und Fax (02355) 9277-20

Email: info@garant-hausverwaltung.de

Sprechzeiten:
Montag - Donnerstag von 09.00 Uhr - 13.00 Uhr und 14.00 Uhr - 16.30 Uhr,
Freitag von 09.00 Uhr - 13.00 Uhr

Außerhalb dieser Zeiten nach telefonischer Terminvereinbarung!

In dringenden Notfällen erreichen Sie den Chef persönlich unter:
Mobil - Telefon - Nr.: 0160 - 97777755




Ansprechpartner:

foto

Bernd Roloff
Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: (02355) 9277-11


Email: roloff@garant-hausverwaltung.de


foto

Christian Roloff
Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: (02355) 9277-15


Email: chr-roloff@garant-hausverwaltung.de

foto

Salome Cramer
Sachbearbeitung und Buchhaltung

Telefon: (02355) 9277-14


Email: cramer@garant-hausverwaltung.de

foto

Jörn Schröder, Dipl. Bauingenieur
Technik / Sachbearbeitung

Telefon: (02355) 9277-13


Email: schroeder@garant-hausverwaltung.de

foto

Claudia Wüllner, Bürokauffrau
Zentrale

Telefon: (02355) 9277-16



foto

Simone Uhde
"Immobilienkauffrau"

Telefon: (02355) 9277-12


Email: uhde@garant-hausverwaltung.de

foto

Karin Pompe
"Sachbearbeiterin"

Telefon: (02355) 9277-19


Email: pompe@garant-hausverwaltung.de

foto

Jenifa Da Silva Simoes
"Immobilienkauffrau Staatl. gepr. Betriebswirtin für Wohnungswirtschaft und Realkredit"

Telefon: (02355) 9277-17


Email: simoes@garant-hausverwaltung.de

foto

Gerrit Cramer
"BA Business Administration Sachbearbeitung, allgem. Bürotätigkeit"

Telefon: (02355) 9277-18


Email: g-cramer@garant-hausverwaltung.de